|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал изготовления | алюминий, сталь, полимер |
|---|---|
| Вес [g] | 3500 g |
| Длина [mm] | 920 |
| Версия gearbox | специальный |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Скорость вылета шара [fps] | 450 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.88 |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 mm |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | Сталь |
| Емкость магазина | 200 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 650 |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.03 |
| Серийный номер | Да |
| Рекомендованные шары | .28g, .30g |